smartec elektro ag
Ottenbacherstr. 25, 8912 Obfelden
Tel. 043 343 22 22   
info@smartec-elektro.ch
Team

Team

Kundenorientiertes Denken und Handeln, verbunden mit persönlicher Beratung: Unsere Mitarbeitenden sind am Puls der Zeit, bilden sich kontinuierlich weiter und setzen sich jeden Tag aufs Neue dafür ein, den individuellen Anliegen unserer Kundinnen und Kunden adäquat zu entsprechen. Darüber hinaus engagieren wir uns mit Freude in der Lehrlingsausbildung, denn die Entwicklung unseres Berufsnachwuchses liegt uns am Herzen.

Portrait
Portrait

Ramon Kiefer
Geschäftsleitung
Eidg. dipl. Elektroinstallateur
kiefer@smartec-elektro.ch
+41 (0)43 343 22 20

Portrait
Portrait

Daniel Elmer
Geschäftsleitung
Eidg. dipl. Elektroinstallateur
elmer@smartec-elektro.ch
+41 (0)43 343 22 21

Portrait
Portrait

Jürg Günter
Service Leiter
Elektroprojektleiter
guenter@smartec-elektro.ch
+41 (0)43 343 22 24

Portrait
Portrait

Veit Derungs
Elektro Vorarbeiter
Elektro-Teamleiter
derungs@smartec-elektro.ch
+41 (0)43 343 22 25

Portrait
Portrait

Yanick Galli
Elektro Vorarbeiter
Elektroinstallateur EFZ
galli@smartec-elektro.ch

Portrait
Portrait

Adriano Beltrami
Service Techniker
Elektro-Sicherheitsberater FA
service@smartec-elektro.ch

Portrait
Portrait

Gian Büchler
Service Techniker
Elektroinstallateur EFZ
service@smartec-elektro.ch

Portrait
Portrait

Rusko Sucur
Elektroinstallateur EFZ

Portrait
Portrait

Simon Gmeiner
Elektroinstallateur EFZ

Portrait
Portrait

Rayon Blake
Elektroinstallateur

Portrait
Portrait

Dylan Kündig
Montage-Elektriker EFZ
Lernender
Elektroinstallateur EFZ

Portrait
Portrait

Benjamin Wittwer
Lernender
Montage-Elektriker EFZ

Portrait
Portrait

Karim Amin
Lernender
Montage-Elektriker EFZ

Portrait
Portrait

Paolo Miglietta
Lernender
Elektroplaner EFZ
miglietta@smartec-elektro.ch
+41 (0)43 343 22 26

Portrait
Portrait

Lukas Wüst
Lernender
Montage-Elektriker EFZ